Mardi

27 Février

Mail FB FB

Cérémonie 2023 et lauréats catégories

Catégorie : Synthèses

Cérémonie 2023 et lauréats catégories

Les classements du Challenge sont disponibles(clic),

Les 12 podiums Elites seront récompensés, nous zoomerons prochainement eux de manière plus individualisée.

Retrouvez la liste des finishers ici.

Nous vous invitons à prendre connaissance de la liste des lauréats sur chaque catégorie: TLF, TCF, TLM et TCM. Tous les vainqueurs de chaque catégorie seront récompensés, la règle de non cumul, notamment par rapport aux récompenses Elites, sera appliquée.

TRAILS LONGS FEMININES: LAUREATS CATEGORIES
CAT Nom-Prénom Club-Team Ville
M0F HIOL Ekaterina AS CAVAILLON TAILLADES
M1F GONON Elodie CHATEL
M2F BLANC-ZAOUCHKEVITCH Alexandra OCC CABRIES
M3F LEROUX Christel ULTRA TRAIL ADVENTURER SIX FOURS LES PLAGES
M4F JAUMARD Valerie ULTRA TRAIL ADVENTURER LA VALETTE DU VAR
TRAILS COURTS FEMININES: LAUREATS CATEGORIES
CAT Nom-Prénom Club-Team Ville
ESF BETTINGER Lucie OM ATHLE PLAISANCE DU TOUCH
SEF LECLERC Emmanuelle TOULON
M0F MARTIN Gwendoline TRAIL CLUB DE PROVENCE MARSEILLE
M1F DURIEUX Carine I RUN MARSEILLEFRANCE
M2F FARNARIER Julie OM ATHLE MARSEILLE
M3F VEDOVATI Stephanie CENTAURES PERTUIS LE PUY SAINTE REPARADE
M4F CAUDRON Christel CLES GARDANNE GARDANNE
M5F KELLER Catherine COURIR A VELAUX VELAUX
M6F GUILLOT Annie LES MEES
TRAILS LONGS MASCULINS: LAUREATS CATEGORIES
CAT Nom-Prénom Club-Team Ville
SEM ALLARD Clement TRAIL CLUB DE PROVENCE MARSEILLE
M0M FERNANDEZ Frederic SIX FOURS LES PLAGES
M1M SENI Gilles PTP LANGLADE
M2M SCHWECKLER Ivan VERCHAIX AURIOL
M3M MAZZONI Richard MAZZONI LAURIS
M4M DURAND Frederic AS CAVAILLON SENAS
M5M ARNAUD Michel MARSEILLE
M6M DI BENEDETTO Aldo Team BERTAGNE CUGES LES PINS
M7M PLISSON Roland JOUQUES GENERATION TRAIL JOUQUES
TRAILS COURTS MASCULINS: LAUREATS CATEGORIES
CAT Nom-Prénom Club-Team Ville
ESM CAVE Maceo TAC BRIGNOLES
SEM LEONARD Thomas NAAK BRIANCON
M0M MOURANY Jean ULTRA TRAIL ADVENTURER TOULON
M1M VINCENTELLI David EXAIL LE BEAUSSET
M2M LENORMAND Guillaume CRYOTHERAPIE VCLUSE CAROMB
M3M REGNERIE Pascal MONTAGNES QUEYRAS ALLAUCH
M4M CALMEIL Jerome LES FOULEES PELISSANNAISES SALON DE PROVENCE
M5M LOPEZ Claude CAVAL LATOUR D AIGUES
M6M RINGEISSEN Jacques TAILLEFER TRAIL MARSEILLE
M7M NAVARRO Robert 13620 CARRY LE ROUET
M9M FLAVENOT Pierre FOULEE TOURVAINE TOURVES

 

Vous pouvez accéder à la liste détaillée des lauréats en catégories annexes par un clic.

Pour faciliter l’organisation et l’accueil, merci de remplir le formulaire ci-dessous:

 

je fais un podium et/ou  je suis lauréat catégorie et/ou je suis finisher, clic

 

La réponse est souhaitée avant le lundi 11 décembre au plus tard. Votre inscription via ce formulaire tient lieu d’invitation. Rendez-vous le vendredi 15 décembre à 18h45 au Sevan Parc Hôtel de Pertuis.

PARTAGER CET ARTICLE twitter

X

Prochains événements du Challenge :


Trail de Cuers
Cuers (83)
Date : 24 mars 2024


Trail Vaucluse RunLagnes
Lagnes (84)
Date : 30 mars 2024


Trail Sainte Victoire
Rousset (13)
Date : 07 avril 2024

Revenir sur le site du Challenge