Mardi

07 Décembre

Mail FB

Cérémonie 2021 et finishers

Catégorie : Synthèses

Cérémonie 2021 et finishers

Les classements du challenge sont disponibles(clic), ils vont permettre d’établir les podiums Elites et d’identifier les vainqueurs sur toutes les catégories annexes qui seront récompensés lors de la soirée du vendredi 17 décembre, plus de détail à venir …

En attendant, nous avons déjà établi la liste des finishers en fonction du règlement en vigueur et de la décision prise suite à l’annulation de l’EnerGem Trail.

Tous les finishers seront récompensés 😉

Nom – Prénom PL.
AGOSTINI Serge TLM
ALA Joel TLM
ALAMO Cedric TLM
ARNAUD Christian TCM
ARNAUD Michel TLM
BABONAUX Philippe TLM
BARCELO Alain TCM
BASSAC Audrey TLF
BEAUJOIN Pierre TLM
BIGOT Sonia TCF
BORIE Louise TCF
BOSCHI Sophie TLF
BOUISSE Maggy TLF
BOUYGUE Sylvie TCF
BRETER Mylene TCF
BROCHOT Bertrand TLM
BRUNET Julien TCM
BULOZ Gilles TLM
CAPDEVILLE Stephane TLM
CASANOVA Jeremi TLM
COLMOU Ronan TLM
COUDRAY Alexia TCF
COURIAS Guillaume TCM
DAVIDSON Stephanie TCF
DEPOUSIER Nicolas TLM
DUC Serge TCM
DUHAMEL Guillaume TCM
DURAND Frederic TLM
DUSSAUZE Florent TLM
ESTEVENIN Michel TCM
ESTIENNE Sebastien TCM
FARNARIER Julie TCF
FIEVET Frederic TLM
FLAMENT Gilles TLM
FLAVENOT Pierre TCM
FLORIS Guillaume TLM
FLORIS-LEHMANN Beatrice TLF
FUSTIER Christophe TLM
GIRAUD Henri TCM
GOUVERNAIRE Yseult TCF
GUILLOT Pierre TCM
GUIOL Emmanuelle TCF
KELLER Catherine TCF
KHELFI Myriam TCF
KLEIN Charlotte TLF
LACAILLE Romain TLM
LAVESQUE Fabrice TLM
LENORMAND Guillaume TCM
LERDA Camille TCM
LEROUX Christel TLF
LIGNY Antoine TLM
LUPETTI Pierre TLM
LYON Francois TLM
MARTINIS Philippe TLM
MASTALSKI Pierre TLM
MOREAU Jerome TLM
NAVARRO Robert TCM
NAVEAUX Cedric TLM
OUDIA David TLM
PAPAZIAN Francoise TCF
PASIN Christian TCM
PELLOUX Christian TLM
PITOU Axel TCM
PONTONNIER Teddy TLM
POULAIN Stephane TCM
RAZZOLI Eric TLM
RECOTILLET Meryl TCF
RINGEISSEN Jacques TCM
RONCHAUD Vanessa TLF
ROSIER Fabien TCM
ROZENCWAIG Frank TLM
SAULNIER Alexis TCM
SCHIANO Dicoscia Jerome TCM
SCHIAVO Emilien TLM
SILVA Alain TCM
SIRI Romain TCM
SON Melanie TLF
VAKALIS Marina TCF
VASCHALDE Frederic TCM
VESSEAU Damien TLM
VETTE Serge TCM
XAVIER Henrique TLM

 

Qu’on se le dise !!!

Plus d’information très vite.

 

 

PARTAGER CET ARTICLE twitter

X

Prochains événements du Challenge :


Cérémonie des récompenses
Pertuis (84)
Date : 17 décembre 2021


Serre Chevalier Snow Trail
La Salle Les Alpes (05)
Date : 23 janvier 2022


Trail de la Galinette - Cadolive
Cadolive (13)
Date : 30 janvier 2022

Revenir sur le site du Challenge